1

Тема: Хоккея много не бывает

В Воскресенске - точно. Только на этой неделе в ЛДС "Подмосковье" и Ледовой арене им. В.В. Каменского стартуют сразу 3 турнира: Любительский турнир среди команд Воскресенского муниципального района (40+), Кубок Юго-востока Подмосковья
Любительской Коломенской Хоккейной Лиги и Кубок Воскресенского муниципального района. В четверг, 29 марта, Ледовая арена принимает финальные игры детской "Воскресенской снежинки", 31 марта  там же состоится IV этап Открытого первенства Московской области по хоккею среди девушек 2006-2008 г.р. Кроме того, команды СШОР "Химик" продолжают своё выступление в Открытом Кубке Московской области.
 
26 марта 2018 г., ЛДС "Подмосковье"
21:15 ч. Любители 40+ ВМР "Горняк" -"Хорлово"
 
27 марта 2018 г., Арена им. Каменского
19:30 ч. Любители 40+ ВМР  "Администрация" -"Спарта" (п. Белоозерский)
21:15 ч. Кубок ЮВ-МО ЛКХЛ "Фетр" -"Легион"
22:45 ч. Кубок ЮВ-МО ЛКХЛ "АлександрНевский" - "Химик"
 
28 марта 2018 г., Арена им. Каменского
21:00 ч. Кубок ЮВ-МО ЛКХЛ "Таурас" -"Варяг"
 
29 марта 2018 г., Арена им. Каменского
с 09:00 до 13:30 ч. - "Воскресенская снежинка"
1-ая игра "пос. им. Цюрупы" -"Фосфоритный"
2-ая игра "Федино" - Непецино"(Коломенский район)
матч за 3-е место
финал
Торжественная церемония награждения
 
29 марта 2018 г., Арена им. Каменского
19:15 ч. Любители 40+ ВМР "пос. им. Цюрупы" - "Хорлово"
 
30 марта 2018 г., Арена им. Каменского
21:15 ч. Любители 40+ ВМР "Федино"-"пос. им. Цюрупы"
 
31 марта 2018 г., Арена им. Каменского
с 10:00 до 17:00 ч. - IV этап Открытого первенства Московской области по хоккею среди девушек 2006-2008 г.р. "Юные надежды"
10:00 ч. "Воскресенск" -"Ступино"
11:00 ч. Открытие соревнований
11:15 ч. "Подольск" - "Одинцово"
12:30 ч. "Воскресенск" -"Подольск"
13:30 ч. "Одинцово" - "Ступино"
14:45 ч. "Воскресенск" -"Одинцово"
15:45 ч. "Ступино" - "Подольск"
16:45 ч. Церемония награждения
 
31 марта 2018 г., ЛДС "Подмосковье"
20:45 ч. 1/4 Кубка ВМР "Спарта" (п. Белоозерский)- "Барановское"
 
01 апреля 2018 г., Арена им. Каменского
16:15 ч. 1/4 Кубка ВМР "Пересвет"(п. Фосфоритный) - "Гигант"
20:30 ч. 1/4 Кубка ВМР "Хорлово" -"Фетр"
 
Открытый кубок Московской области - согласно расписанию спортшколы "Химик".